423580, Республика Татарстан, Нижнекамск, Промзона, дом 2

ID компании: 3217323

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (11 компаний)
Столовые:
11 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАЛИНКА, столовая

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Республика Татарстан, Нижнекамск, улица Гагарина, 38-а

2

Республика Татарстан, Нижнекамск, улица Мурадьяна, 32, ТЦ Родник

ka

РОДНИК очень даже приличная столовая, в которую я иногда хожу обедать. Просто она располагается совсем недалеко от моей работы. Здесь вполне просторный и чистый зал, меню очень разнообразное, да и в целом могу сказать, что еда сильно походит на домашнюю. Цены нормальные.

3

Республика Татарстан, Нижнекамск, Студенческая улица, 14-а, 2 этаж

se

Достаточно неплохая столовая. Мне тут реально понравилось. Выбор блюд тут очень даже неплохой, особенно мне понравился тут грибной супчик и овощное рагу. цены можно назвать средними. Так что, буду теперь часто посещать данное заведение.

4

Республика Татарстан, Нижнекамск, улица Первопроходцев, 7-Б, 1 этаж

le

Отличная столовая в Нижнекамске. Была проездом в этом городе и заезжала сюда пообедать, могу сказать, что выбор еды здесь весьма приличный. Я заказывала суп из грибов и салат, по деньгам вышло недорого, да и все очень вкусно было, что самое главное. В общем, столовка отличная просто.